Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная »» 20.09.2014 »» Project Scissors - анонс новой хоррор-игры от создателя Clock Tower
Project Scissors - анонс новой хоррор-игры от создателя Clock Tower

На японской игровой выставке Indie Stream Fes 2014 сегодня состоялся интересный анонс. Хифуми Коно (создатель культовой серии Clock Tower) объявил о начале работы над новым хоррор-проектом под кодовым названием "Project Scissors", который станет идейным наследником Clock Tower'а. В новой игре нам предстоит оказаться на борту пассажирского корабля, где внезапно начинается серия жутких убийств. Сможем ли мы спастись из смертельной ловушки посреди океана?

project scissors clock tower 4 pc horror game игра хоррор пк

Помимо мистера Коно, в Project Scissors принимают участие ещё две интересные личности: художник Масахиро Ито (создатель ПирамидХэда и других чудищ из Silent Hill 1, 2, 3) и киножериссёр Такаши Шимизу (автор знаменитого японского ужастика "Проклятье").

Игра должна выйти на iOS, Android и PS Vita. Насчёт даты релиза пока толком не известно, но некоторые источники сообщают, что она будет приурочена к 20-летнему юбилею Clock Tower в 2015-м году.


Просмотров: 1593 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 20.09.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |

Если вам понравилась эта новость,
поделитесь ссылкой с друзьями:




Всего комментариев: 5
0
5.       knives out           [Материал]
>> релиз на iOS и Android сложно назвать сюрпризом.<<

вообще, японцы еще до бума iOS активно переезжали на свои yahoo! и i-mode мобильные устройства, сейчас переключаются на более актуальные аппараты.

0
1.       Darth316           [Материал]
Классно! Но вот платформы для игры как-то страно выбраны. Почему в списке нет PC или хотя бы PS3?

0
2.       SilentPyramid           [Материал]
1) Ну, релиз на iOS и Android сложно назвать сюрпризом. Я периодически заглядывала в твиттер к Хифуми Коно - и ещё пару лет назад заметила, что он сильно интересуется этими платформами.

2) Игра скорее всего очень малобюджетная и поэтому не подходит для релиза на PS3\PS4.

3) А вот отсутствие версии для PC действительно выглядит как-то странновато (может быть, PC-версию потом анонсируют?) В любом случае, Андроид вроде как-то эмулируется на PC - так что при желании в Project Scissors можно будет поиграть и на уютненькой ПеКашечке happy

0
3.       Rawshocker           [Материал]
То что будет хотя бы на Вите уже хорошо. Что насчет впечатлений от концепт трейлера Silent Hills? Мне не очень понравилось, само P.T. demo гораздо лучше.

0
4.       SilentPyramid           [Материал]
Мне понравились шизофреничные пугалки с мячиком-головой и дверью на противоположной стене. Больше не знаю, что можно сказать о трейлере. Там толком ничего не показали.

Имя *:
Email *:
Код *: