Форма входа

Приветствую Вас Гость!







Forbidden-Siren.ru

Болталка: мини-форум о хоррор-играх

Главная страница » Болталка [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 325 326 »
Показано 3526-3540 из 4887 сообщений
1362. MaxAf2 [MaxAf2]  (17.06.2017 15:28)
Цитата
Надо направить пионэров
Андрея Романовича Ч.  на них нет

1361. 242   (17.06.2017 14:55)
Цитата
P.S.: вот это мне понравилось: "Сейчас что-то спросить у человека на улице — значит очнуться через несколько часов во дворе без почки. Тогда и
психов, и маньяков было меньше". Как страшно быть юным коммунистом в
России...

Надо направить пионэров погуглить насчёт "казанского феномена", который впрочем был в 70-е-80-е характерен для большинства городов сссра, только разве что  не до такой  степени как в Казани, Наб. Челнах, где вообще 70-90% подростков было вовлечено в уличные банды. "Ты с какого района?" -- вряд-ли кто-то живший в то время и бывший подростком (и не только) не слышал в свой адрес этой фразы, зачастую с последствиями.
Ответ: Да, я тоже слышала от отца, как прекрасные советские подростки собирались по вечерам на улице и смотрели спокойной ночи малыши месили друг друга стенка на стенку, выясняя отношения между своими районными группировками. Львиная доля оргпреступности 90х годов - это как раз те самые подростки, которые выросли и вышли на новый уровень, так сказать smile

1360. MaxAf2 [MaxAf2]  (16.06.2017 21:57)
ЦитатаНеудобные вопросы просто не допускаются.

Ну как, Безруков  "прозрел" и решил стать на защиту российского кинематографа от няш-мяш :)
Ответ: Лол, посмотрела этот момент smile

- О, великий Царь-Батюшка, спасибо тебе за поддержку детских театров! А теперь, прошу, прими мою челобитную: вот тут плохие бояре хотят запретить фильм "Матильда", чтобы создать совершенно неправильное впечатление, будто в стране нет свободы слова! Спаси-защити нас, умоляю, милостивый Правитель!

- Кхе-кхе... У нас страна большая, много разных точек зрения... кххрмкххммм... Но мы-то с режиссером знакомы лично, так что всё будет нормуль, кхе-кхе.

1359. MaxAf2 [MaxAf2]  (16.06.2017 15:37)
Ответ: Знаю этот блог. Автор так складно пишет, что даже как-то обидно становится, что я так статьи писать не умею sad (он, кстати, долгое время был генсеком союза журналистов России).

Ну а что касается прямых линий со Светлейшим - тут по существу всё верно. Эти прямые линии по сути являются лишь пиар-акциями из серии "обращения народа к Царю-Чудотворцу" с заранее подготовленными вопросами и ответами. Неудобные вопросы просто не допускаются.

1358. 242   (16.06.2017 14:21)
Surhor Russia всё? Уже скоро как месяц не фурычит.
Ответ: Это не меня надо спрашивать, а админов SHR.

1357. MaxAf2 [MaxAf2]  (14.06.2017 15:56)
Ответ: Плохая щютка. Когда чувака и его семью постоянно прессуют по политическим мотивам - это не смешно, по-моему.

Не смешно, но если оппозиционный  политик в условиях российской
действительности  настроен на определенный результат с многомиллионной
поддержкой, то он должен быть готов к  унитазам на голову выбитым зубам, выжженным глазам , отбитым почкам как минимум, а уж срок
по политическим мотивам, и очередя в спину - вишенка на торте. Его
семью жалко, особенно детей. До травли дело может дойти.
В любом случае, Навальный хорош как инструмент борьбы, невзирая на некоторые глупости, вроде приглашенного Чаплина в live-шоу.

1356. MaxAf2 [MaxAf2]  (13.06.2017 15:57)
У меня складывается впечатление, что Навальному надоели жена и дети... smile
Ответ: Плохая щютка. Когда чувака и его семью постоянно прессуют по политическим мотивам - это не смешно, по-моему.

1355. MaxAf2 [MaxAf2]  (12.06.2017 12:09)
Цитата
Правда я в первый так и не смогла играть даже при наличии допов, больно нудная и неинтересная игра
Это игра скорее отталкивала своими "тормозами" , упоротым управлением и основной геймплейной фишкой - отстрел однотипной нежити.
Дико раздражала...

1354. MaxAf2 [MaxAf2]  (09.06.2017 23:21)
Случйно попалось.

В СССР было крУта!!!
http://www.the-village.ru/village/people/people/219651-back-in-ussr
Комменты также доставляют. wink
Ответ: Ну, у любой исторической эпохи всегда найдутся свои почитатели. На западе, например, немало людей угорает по теме средневековья или третьего рейха.

P.S.: вот это мне понравилось: "Сейчас что-то спросить у человека на улице — значит очнуться через несколько часов во дворе без почки. Тогда и психов, и маньяков было меньше". Как страшно быть юным коммунистом в России...

1353. Люцио   (07.06.2017 16:31)
Пирамида, играла в Nightmare Sea, лол?)))
Ответ: Не играла.

1352. DarthVasilius [Beardy]  (29.05.2017 19:54)
Судя по дате, речь о СХ3.
Ответ: Хрен знает, что они имели в виду.
Могли подразумевать SH3, но опечататься в названии.
Могли иметь в виду SH1, но по ошибке взять дату релиза от другой части.

Там вообще ляп на ляпе. У Postal 2 дата релиза - 2012-й год. Игра Until dAwn превратилась в Until dOwn. Упоминается несуществующий Left 4 Dead 3. И даже в заголовке заметны грубые ошибки ("не рекомендованных к прокатА").

Поэтому у меня большие сомнения, официальный ли это документ или просто чей-то троллинг.

1351. MaxAf2 [MaxAf2]  (29.05.2017 16:20)
Узбекистан способствует  формированию скреп не хуже, а то и лучше... wink
https://shazoo.ru/2017....-dead-3

А чем The Sims не угодил?
Ответ: Хмм. Это точно не утка?

По-моему, как-то не очень похоже на официальный документ:
http://ima.uz/uploads/jadval1.pdf

Такое ощущение, что школьник какой-то составлял. А часть данных вообще неверна (Silent Hill 1 вышел в 2003-м году? Really?).

1350. Яро [knives_out]  (27.05.2017 16:39)
как же меня достала первая миссия в школе) точнее, выбешивает вторая половина ее скорее, а в целом прикольно, но. С какого-то раза ее закончил, но разумеется после ретраев, в результате чего свечки мне не дали.
Ответ: Да, концовка у этой миссии довольно сложная. Помню, я тоже её с трудом прошла.

1349. DarthVasilius [Beardy]  (26.05.2017 18:54)
Я надеялся, что Ито хоть немножко обидно за ПХ.
По второй там хитрый символ вставился, видимо. Его не видно, но он удаляется в адресной строке. Вот так должно быть доступно: https://twitter.com/adsk4/status/867814682907648001
Ответ:
Цитата
Я надеялся, что Ито хоть немножко обидно за ПХ.


Права на всех персонажей SH2 принадлежат Konami, и к тому же у японцев считается крайне неприличным критиковать своих бывших работодателей.

По-моему, Ито вполне корректно ответил - дескать, "начальник всегда прав, но вот я бы лично поступил по-другому". А что он ещё должен был сказать?

Цитата
По второй там хитрый символ вставился, видимо. Его не видно, но он удаляется в адресной строке. Вот так должно быть доступно: https://twitter.com/adsk4/status/867814682907648001


Вот теперь ссылка открывается. Такого концепт-арта с Валтиэлем я раньше не видела.

1348. MaxAf2 [MaxAf2]  (26.05.2017 18:53)
Ответ: То, чему посвящен этот сайт, последний раз выходило в 2008-м году. Тут особо не побезумствуешь - Sony заботится о нашем психическом благополучии =\
Не, ну представь на мгновение, что на очередной Е3 ВНЕЗАПНО прогремит короткий трейлер и проскочит инфа о скором (через 2 месяца,в духе Сони) релизе - мигом станет вопрос о покупке консоли с последующим планированием времени на прохождение. Верно?
Сирена мало кому нужна ввиду непопулярного жанра "хоррор"(Япония не в счет) и  анонс может быть внезапным и как-бы невзначай, а Тояма при этом забудет об этом заранее "протвиттеть". :)
Ответ: Не исключено. Resident Evil 7 тоже буквально за несколько месяцев до релиза объявили.