Форма входа

Приветствую Вас Гость!







Статистика

Forbidden-Siren.ru

Болталка: мини-форум о хоррор-играх

Главная страница » Болталка [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 334 335 »
Показано 2896-2910 из 5014 сообщений
2119. Re: Jörmungandr [Hellsong]  (27.01.2020 21:24)

Цитата
Примечательно, что совсем недавно Кодзима сообщил, что хотел бы заниматься эпизодическими играми между своими более крупными релизами.


Это он в Famitsu (японский журнал про игры) рассказывал, что не прочь снять аниме про мех, художественный фильм, сделать большую игру, инди-игру и т.д.
В общем взяться за что угодно, лишь бы кто-то дал денег... Поэтому у этих анонимных слухов есть реальная основа.
Почему он так делает, не секрет. Коммерческий провал Death Stranding.

От себя лишь добавлю: мне P.T. не понравился, а вспоминая что он продюсировал Castlevania Lords of shadow (худшая Кастла и наравне с Хомяком худшая игра от конами)...
Не думаю что Кодзима сможет сделать хороший Сайлент.

2118. Silentdream21 [Silentdream]  (27.01.2020 17:57)
По данным анонимных источников авторитетного издания Eurogamer, которым редакторы СМИ доверяют, за последние пару лет отношения Хидео Кодзимы и Konami действительно улучшились.
Портал не исключает, что создатель Metal Gear Solid действительно работает над новой Silent Hill — шансы на это есть. Более того, даже источники небезызвестного сайта Rely on Horror сообщают, что новая часть культовой франшизы действительно в производстве.
Похоже, «Сайлент Хилл» возвращается, однако пока неизвестно, кто занимается новой игрой.
По слухам, в ноябре Konami и Кодзима вели переговоры о возвращении Silent Hills, а недавно появилась информация, что издатель пару лет назад искал разработчиков для двух игр серии: классического хоррора и эпизодического тайтла.
Примечательно, что совсем недавно Кодзима сообщил, что хотел бы заниматься эпизодическими играми между своими более крупными релизами.
Ответ: Слухи на слухах слухами погоняют...

То, что Кодзима якобы вернётся в Конами - это очень маловероятно.

2117. ярояроярояряояр   (25.01.2020 21:17)
в запой уходит Свери, а не Тояма) хотя.. стоп.. Свери из запоя и не выходит, судя по его инстаграму!

2116. Re: Jörmungandr [Hellsong]  (25.01.2020 11:07)

Цитата
В сеть просочилось ВИДЕО из бета-версии!
https://www.youtube.com/watch?v=zr64RFYapUA

Beautiful!!!
За графику и геймплей можно быть абсолютно спокойными.
Осталось все это подвести к канону, ну за это я тоже спокоен :3

Слух. На презентации Play Staion 5 будет представлен новый IP Хоррор от Сони.

Впрочем, ничего удивительного, Resident Evil 7 разошелся 6,8 миллионами, а прошлогодний римейк второго резидента собрал 4,7 млн.
God of War (2018) распиаренный Сони везде, где только можно, едва 10 млн. насобирал.

Понятно, что Сони хочет для своей новой консоли хоррор.
Но мне интересно другое, будет к новому хоррору причастен Тояма-сан или нет dry
Ответ:
Цитата
Понятно, что Сони хочет для своей новой консоли хоррор.
Но мне интересно другое, будет к новому хоррору причастен Тояма-сан или нет


Не исключено.

После того, как Тояма анонсировал свой "секретный проект" - он полностью пропал из интернета и уже 2,5 месяца не появлялся.

Когда Тоямыч вот так исчезает - обычно это означает, что он ушёл в запой над чем-то активно работает.

2115. Re: Jörmungandr [Hellsong]  (23.01.2020 09:18)

Цитата
Доить серию с минимумом затрат, так доить.

Во точно, точно, так и новый СХ для конами придумать можно smile

Короче, Первый Эпизод:
ГГ приезжает в Безмолвный Холм, попадает под воздействие сил иного мира, у него тьма в душе (мало играл в мобильные игры Конами).
Наша цель во что бы ни стало найти в городе Пачинко Автомат, и играть в него (причем за реальную валюту через микротранзакций).
Конец первого эпизода.

Второй Эпизод:
Теперь ГГ должен пройти через страдание, очистить себя от греха, от скверны материального мира.
Нужно найти фитнес клуб, там мы встречаем Пирамид Хэда. Единственный способ победить его...

Пройти Специальную Танцевальную Игру аля Dance Dance Revolution!
Когда мы наберем больше очков, чем Пирамид Хэд, он не выдержит и закончит жизнь самоубийством вонзив копье себе в шею.
Конец второго эпизода.

Вот пользуйся конями на здоровье :3
Ответ:
Цитата
Нужно найти фитнес клуб, там мы встречаем Пирамид Хэда. Единственный способ победить его...

Пройти Специальную Танцевальную Игру аля Dance Dance Revolution!
Когда мы наберем больше очков, чем Пирамид Хэд, он не выдержит и закончит жизнь самоубийством вонзив копье себе в шею.


ШОК! На самом деле игра уже находится в разработке.

В сеть просочилось ВИДЕО из бета-версии!
https://www.youtube.com/watch?v=zr64RFYapUA

Фотореалистичная графика на движке Fox Engine!

2114. Silentdream21 [Silentdream]  (23.01.2020 00:05)
Фитнес клубы, где на стенах Пирамид Хэды изображены biggrin Дарю идею Конами.
Доить серию с минимумом затрат, так доить.

2113. Igor [InterNEET]  (22.01.2020 21:48)
У меня в глазах слова плавают от такой веселой палитры цветов
Ответ: Странно. У меня ничего не плавает.

Впрочем, это может от размеров экрана зависеть. С монитора всё должно смотреться нормально, но если зайти на сайт с телефона - то наверное тексты будет трудновато читать.

2112. Igor [InterNEET]  (22.01.2020 21:44)
Всем приветик, я новенький

2111. Яро [knives_out]  (22.01.2020 11:52)
Пачинко это еще не все) Фитнес клубы Конами! Фитнес, мать его, клубы, Карл! https://www.konami.com/corporate/en/business/sports.html
Ответ: Фитнес клубы - это хорошее дело. Социально-полезное даже.

Вот пусть лучше занимаются фитнесом и перестанут насиловать трупы своих старых игровых франчайзов.

2110. Silentdream21 [Silentdream]  (22.01.2020 11:42)
Единственная надежда на банкротство Конами и покупку ее интеллектуальной собственности другой, более адекватной компанией. Но они к сожалению неплохо себя чувствуют в пачинко бизнесе.
Ответ: Если бы Sony купила торговую марку СХ и передало бы франчайз Тояме - это был бы любопытный поворот crazy

2109. Re: Jörmungandr [Hellsong]  (22.01.2020 09:04)
Эпизодических игр? О, Господи... Бедный СХ... killed
Мне больше нравится такая новость:

Компания Microsoft в лице Фила Спенсера (Глава игрового подразделения Microsoft), заявила, что хочет покупать азиатские игровые студий.
Чтобы расширить присутствие Xbox на азиатском рынке.

Вот купили бы они игровой отдел Конами, чтобы последние перестали издеваться над своими сериями.
И выпустили бы новые части Silent Hill, Castlevania, Metal Gear Solid, Suikoden, Contra.
И все это эксклюзив на новый Xbox Series X.

Сони тогда бы пришлось не сладко...
Ответ: Я не думаю, что Microsoft смог бы выпустить достойные продолжения СХ, МГС или Суйкодена.

Более того, навскидку я даже не могу вспомнить ни одной хорошей игры, когда-либо разработанной Microsoft'ом.

2108. Silentdream21 [Silentdream]  (21.01.2020 21:33)
Новый(более правдоподобный) слух о будущем серии СХ. Дескать Конами хочет сделать лайтовый перезапуск серии в формате эпизодических игр wink
Это уже ближе к реальности чем полноценный СХ от Кодзимы.
Ответ: Честно говоря, мне уже даже не интересно, что Конами собирается дальше делать.

Например, последнюю часть СХ (Book of Memories) я даже не прошла. Она валяется у меня с 2014-го года - и за всё это время я наиграла в неё минут 40 максимум.

2107. ярояроярояряояр   (20.01.2020 02:00)
ах да! obligatory кошачьи глазки делаем и спрашиаем:

"Канае, будет ли пополнение музей новое? раздела сайтовского" может по паре платформ, или вдобавок к тому что уже..

я помню предложение "без своих текстов", но мне (и другим наверное) все же были бы интересны описания именно от СП, поэтому да.. ждем и надеемся)
Ответ: Музей обновлять я планирую, но что касается описаний - там надо что-то думать насчёт формата публикации.

Практика показывает, что формат "текстовые описания в фотогалерее" Гугл не любит и индексирует их очень плохо.

Например, если вобьёшь в поиск запрос "Dokomademo Aoku" - то тебе выйдет всё что угодно (в том числе несколько сайтов, скопировавших описание у меня), но вот оригинальный текст гугл тебе даже не покажет.

Поэтому это всё надо как-то разделять и переводить в формат "фотки отдельно в галерее, а описания отдельно - как мини-обзоры" (на отдельных страницах тексты будут лучше индексироваться).

При этом у меня не очень много свободного времени, чтобы этим заниматься sad

2106. ярояроярояряояр   (20.01.2020 01:50)
Цитата
Уж сколько лет прошло, а всё до сих пор работает

огромное спасибо, что не допустили превращение сайта в нынешнее юкозовское "адская реклама на каждой первой странице по полминуты"

а то некоторые юкозные старые сайты теперь больно посещать(
Ответ: Да, на бесплатных сайтах ucoz автоматически навешивает какие-то адские рекламные баннеры.

Я плачу по 6$\мес, чтобы рекламы тут не было.

Вообще мне не очень нравится, во что превратился современный рунет со всей этой вездесущей рекламой и повальной коммерциализацией.

2105. 242   (19.01.2020 22:15)
Пирамида, а ты на чём если не секрет в современные игры играешь, если вообще в них играешь? ПК, PS4, X1, NSW?
Ответ: В новинки я редко играю. Ps4\Xуан\Свич вообще даже не покупала.
В основном интересуюсь старыми японскими хоррорами из 90х и 2000х.