Форма входа

Приветствую Вас Гость!







Статистика

Forbidden-Siren.ru

Болталка: мини-форум о хоррор-играх

Главная страница » Болталка [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 337 338 »
Показано 1591-1605 из 5058 сообщений
3468. Дмитрий [Niazesk]  (30.08.2021 16:33)
Gee, звучит так, словно похоже на комнату того мужика из GTO, который планировал пригласить к себе на хату Фуюцуки и дёрнуть за верёвочку, чтобы показать ей, что он сталкер. dry
Только без верёвочек и тян. ^_^\/
Впрочем, не знаю, как бы я отреагировал, если оказался в комнате с рисунками кемоно формата А2. Это определённо некое психическое давление; не ровня влиянию Ктулху, but still.
Hmm, часть жизни и один из источников энергии, чтобы дальше жить... Т.е. это твой условный фамильяр?~ Умрёт она, умрёшь и ты?

3467. FOnetrap [Krysgitsune]  (30.08.2021 05:26)
Нет, чтобы зоофилом меня назвать - ни разу такого ни от кого не было. Хотя я к таким дебатам готовился, что не поймут - не отличат рисунок от реальности, как это обычно бывает. Видимо стиль всё-таки решает, ведь кемоно - это не просто фурри, а фурри на манер аниме же. Помню один с горяча меня назвал напоследок мешкоёбом, сжигая между нами мост, и по началу приходя утром с работы мать могла мне сказать: "Ну давай, иди к своей подушке-подружке" или "Смотри там дырку не сделай", но потом никто ничего не говорил и виду не подавал. Ну да, помню ещё в гости с работы знакомый приходил и вошёл в состояние какого-то стыда и шока, но я его быстро борщом накормил и он вроде бы немного отошёл. Потом погуляли и я его больше не видел. Слышал мнение, что многие дакимакуру считают чем-то наподобие резиновой женщины. Я вообще в стиле кемоно много рисовал - все стены в комнате в рисунках формата А2 с антропоморфными лисицами были. Потом уже на аниме перешёл, всяких эльфиек-горничных рисовал, и вот в итоге до двух комиксов с игрой добрался же. Отдушина в виде "хентайных лисиц" у меня началась тогда, когда в 2014-м году я случайно наткнулся на мангу "Kitsune no Yomeiri" от nme_greone. В этот момент что-то колыхнулось и я не успел заметить, как немного погодя моя новостная лента в твиттере уже целиком состояла из постов с артами подобного плана. Это уже часть жизни и один из источников моей энергии, чтобы дальше жить
Ответ: Это радует, что толерантно отнеслись.

3466. Комуто Херавато [Dessan]  (29.08.2021 11:27)

Цитата
Мне кажется, что Eternal Darkness of Mary всё же звучит лучше. А в смысловом плане между двумя вариантами нет особой разницы.
Да, гораздо благозвучнее, и я не хотела менять по этим же соображениям, мол, да какая разница, это почти одно и тоже, но я дошла в тексте до мало-мальски вменяемого объяснения этого термина-подзаголовка. Там именно акцент на Машке, а не на тьме. На данный момент особого желания не испытываю менять подзаголовок, но есть понимание что, вероятно, автор имел в виду Машку, а не тьму.

Я просто не знаю как это еще объяснить без спойлеров.

3465. Дмитрий [Niazesk]  (29.08.2021 00:16)
Экстремальный ты человек, однако. O_o Меня бы родители точно не поняли за такой прикол, а может и нет. Хотя я и без дакимакуры прекрасно обхожусь) Давно привык, что ложусь спать как Сорвиголова в фильме с Беном Аффлеком, только без гроба) Хотя нет, как раз как Генри Таунсхенд в SH4)
А потом точно так же просыпаюсь, но увы, я не заперт в проклятой комнате и не пытаюсь не стать жертвой ритуала))

3464. FOnetrap [Krysgitsune]  (28.08.2021 17:07)
Ну, наверное, чтобы с ней спать? Я сплю с дакимакурой уже шесть лет. Мне нравится дакимакура, и у меня за всё это время их три подушки и шесть наволочек было. Сейчас одна подушка и четыре наволочки, но четвёртой немного досталось из-за кошки и я бы не стал её засчитывать. Нужна замена. Первую свою дакимакуру я купил в девятнадцать лет, и посколько я жил и живу с матерью и отчимом мне первое время из-за этого моего прикола тяжело было. Просто как-то настолько в своё время захотел себе дакимакуру, что всё стерпеть готов был
Ответ: Ну и как родители отнеслись к тому, что сын стал зоофилом и спит с хентайными лисицами?

Устраивали какие-нибудь скандалы, или в целом всё толерантно было?

3463. Дмитрий [Niazesk]  (28.08.2021 16:09)
I see.

3462. FOnetrap [Krysgitsune]  (28.08.2021 14:58)
Нет, Furugitsune - персонаж, который появился ещё задолго до этой игры

3461. Дмитрий [Niazesk]  (28.08.2021 14:23)
Цитата
Обзывать человека "таинственным особняком" - это как-то совсем странно

Come on!~ Это ешё и притом, что в его фамилии есть слово Town) ^o^

Цитата
Ответ: Теперь осталось ещё понять, причём здесь пирожки?

Цитата
Girls und Panzer, по "пуравуде" говоря. Ну или те самые, с полки для догадливых молодцов

Цитируя русский дубляж в PC-версии Гарри Повара и Философского камня, "похвальная попытка, но неверно." © happy Так бы я и сам написал в похожем ключе, а тут всё иначе)
Вообще-то это очень забавная история) Я расскажу про неё как-нибудь в другой раз)
Или если вы сумеете отгадать предыдущую загадку, что предпочтительней))

Цитата
Я тут сыграл Sabbath из Saya no Uta на своей недавно купленной YAMAHA PSR-F51
Я ещё перед этим сочинил два трека, и мне кажется они весьма похожи на какую-нибудь запись из 80-х с магнитной ленты

Звучат, хотя и простенько.

3460. FOnetrap [Krysgitsune]  (28.08.2021 09:36)
Я тут сыграл Sabbath из Saya no Uta на своей недавно купленной YAMAHA PSR-F51: https://youtu.be/AkUI8bgcGbE
Я ещё перед этим сочинил два трека, и мне кажется они весьма похожи на какую-нибудь запись из 80-х с магнитной ленты - тут: https://youtu.be/WyZl2gRY7yI и тут: https://youtu.be/2BM1DLLfS8Y
Ответ:
Цитата


Вот эта тема очень круто получилась. Люблю такое.

3459. Green Melancholia [Mark_FoxDie]  (28.08.2021 09:21)
Цитата
Теперь осталось ещё понять, причём здесь пирожки?

Girls und Panzer, по "пуравуде" говоря. Ну или те самые, с полки для догадливых молодцов smile

3458. Дмитрий [Niazesk]  (27.08.2021 23:56)
Цитата
Здесь тоже самое hikan 秘館 - какой-то там загадочный дом или особняк. но. не. хикан.

Бу-бу-бу, какие мы задаваки))) ^o^
Тем не менее, ответ правильный! Ур-ра (пирожки)!~
Ответ: Теперь осталось ещё понять, причём здесь пирожки?

3457. Комуто Херавато [Dessan]  (27.08.2021 15:49)

Цитата
Второе слово в названии)) Я знаю, что оно правильно пишется в более длинном варианте, но так можно обозвать Генри, зная его профайл)
я не помню как называется этот термин, но это слова, с которыми подсознательно человек проводит какие-то параллели со значениями/словами из своего языка, и в итоге неправильно понимает значение. Ну, например accurate (точный, корректный) некоторые тянутся переводить как "аккуратный".
Здесь тоже самое hikan 秘館 - какой-то там загадочный дом или особняк. но. не. хикан.

Олсо, к концу августа третья глава по новелке шин хаяригами готова будет. Вместе с ней скорее всего и подзаголовок поменяется с Eternal Darkness of Mary на Mary of eternal или everlasting darkness. Тут изначально неправильно переведено, да, (не стала акцентировать на этом внимание как заметила), но сам текст под эту ошибку конечно же не переделать.
Ответ:
Цитата
Вместе с ней скорее всего и подзаголовок поменяется с Eternal Darkness of Mary на Mary of eternal или everlasting darkness. Тут изначально неправильно переведено, да, (не стала акцентировать на этом внимание как заметила), но сам текст под эту ошибку конечно же не переделать.


Мне кажется, что Eternal Darkness of Mary всё же звучит лучше. А в смысловом плане между двумя вариантами нет особой разницы.

3456. Дмитрий [Niazesk]  (27.08.2021 14:37)
Цитата
Ответ: Nanatsu no Hikan отчасти похож на СХ - но я чо-то не поняла, причём тут Генри

Второе слово в названии)) Я знаю, что оно правильно пишется в более длинном варианте, но так можно обозвать Генри, зная его профайл)
Ответ:
Цитата
так можно обозвать Генри


Обзывать человека "таинственным особняком" - это как-то совсем странно unsure

3455. Дмитрий [Niazesk]  (26.08.2021 19:34)
Цитата
Поздравляю! Отличное приобретение


Gee, thanks!~ ^o^
Так-то после них я получил кое-что ещё) Нечто более ценное, чем Хроники Ленки))
Это может быть загадкой, я дам подсказку: я упоминал об этом в своих рассуждениях из комментариев про игру YaruDora Series vol.1 Double Cast))

Цитата
Сразу вспомнил, как на Авито почтой купил коробку DVD с аниме на 14кг. Помню, что отправить продавцу такую здоровую коробку стоило 1 500р, а сами диски я за 500р купил. Диски эти покупались той девушкой где-то с 2002-го по 2010-й год, и среди них даже три сборника с хентаем было. Нашёлся даже такой экспонат, где на передней стороне жирным шрифтом написано ХЕНТАЙ, но при этом на обложке красовались герои аниме Миядзаки, и сам сборник никакого хентая не содержал. Я даже на видео это снял и с него ржали, но потом я канал закрыл. Диски все на месте и видео тоже не удалял, но и не перезаливал.. Вроде бы... Не помню.


Прикольно) У меня из дисков с аниме были только первые серии Naruto Shippuden, два диска по 35 серий каждый вроде. Подарил их тогда через время двоюродному брату в Беларуси, у которого был в гостях и кое с чем вернулся обратно в прошедшем месяце)))

Цитата
Но на самом деле на этих дисках был никакой не резидент, а совершенно другая хоррор-игра - "Nanatsu no Hikan".


Тот самый, о котором я подумал?) Прототип Генри Таунсхенда?)))
Ответ:
Цитата
Тот самый, о котором я подумал?) Прототип Генри Таунсхенда?)))


Nanatsu no Hikan отчасти похож на СХ - но я чо-то не поняла, причём тут Генри wacko

3454. FOnetrap [Krysgitsune]  (26.08.2021 16:37)
Сразу вспомнил, как на Авито почтой купил коробку DVD с аниме на 14кг. Помню, что отправить продавцу такую здоровую коробку стоило 1 500р, а сами диски я за 500р купил. Диски эти покупались той девушкой где-то с 2002-го по 2010-й год, и среди них даже три сборника с хентаем было. Нашёлся даже такой экспонат, где на передней стороне жирным шрифтом написано ХЕНТАЙ, но при этом на обложке красовались герои аниме Миядзаки, и сам сборник никакого хентая не содержал. Я даже на видео это снял и с него ржали, но потом я канал закрыл. Диски все на месте и видео тоже не удалял, но и не перезаливал.. Вроде бы... Не помню.
Ответ:
Цитата
Нашёлся даже такой экспонат, где на передней стороне жирным шрифтом написано ХЕНТАЙ, но при этом на обложке красовались герои аниме Миядзаки, и сам сборник никакого хентая не содержал.


Мне сейчас вспомнилось.

В начале 2000-х годов на рынках можно было найти диски с таинственной игрой "Resident Evil Mansion" для Дримкаста.

Но на самом деле на этих дисках был никакой не резидент, а совершенно другая хоррор-игра - "Nanatsu no Hikan".