Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх

Forbidden SIREN - Дополнительные истории Strange Tales of Hanuda



Forbidden Siren Strange Tales of Hanuda - Английский перевод рассказов


Рассказы "Strange Tales of Hanuda" раскрывают много интересных подробностей сюжета Forbidden Siren и проливают свет на загадочные события, произошедшие в маленькой деревушке Хануда.

Изначально эти рассказы публиковались в 2003-м году на официальном японском сайте игры. А в 2004-м их переиздали на бумаге в качестве дополнения к книге "Siren Maniacs".

На протяжении многих лет эти истории были доступны только на японском. Но теперь они переведёны на английский и на русский язык.

Английский перевод сделала девушка под ником Chelsea с сайта "FFTranslations".

А русский перевод сделали Дмитрий Шемяка и SilentPyramid.







Глава 1: Заблудившийся Ребёнок

Жуткая история о маленькой девочке по имени Намико Ёшикава, которая заблудилась в лесу.











Глава 2: Табу

Во второй главе мы узнаем истинную причину трагических событий, произошедших в деревне Хануда в 1976-м году.











Глава 3: Подкидыши

Здесь мы станем свидетелями странного случая, когда жители деревни нашли двух малышей-близнецов.











Глава 4: Наблюдатель

Рассказ о человеке, который прятался в здании заброшенной больницы и видел таинственные галлюцинации.











Глава 5: Белый и Чёрный Агнец

Финальная глава рассказывает о детстве священника Кея Макино и доктора Широ Мияты, позволяя глубже понять психологические травмы этих персонажей.









Объяснение смысла рассказов


Помимо самих рассказов, также существуют небольшие разборы сюжета для каждой истории. Эти материалы публиковались в книге "Siren Maniacs".

Они переведены на английский язык:















Другие материалы о Forbidden Siren