Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная »» 17.05.2020 »» Английская версия Sakuranomori Dreamers
Английская версия Sakuranomori Dreamers


Компания MangaGamer уже неоднократно радовала нас переводами крутых японских хорроров - благодаря этой фирме мы получили английские версии Cartagra, Kara no Shoujo, Higurashi no Naku koro ni, а также ещё нескольких ужасников.

А совсем недавно МангаГеймеры перевели новую хоррор-игру
под названием "Sakuranomori Dreamers".



Sakuranomori Dreamers PC English horror


История игры рассказывает о маленьком японском городке, где внезапно начали происходить странные события и жуткие убийства. Главный герой Синдзи и его друзья пытаются расследовать цепочку убийств - и вскоре узнают, что творящиеся в городе события связаны с таинственными лавкрафтианскими существами, которые живут внутри человеческого подсознания и постепенно сводят людей с ума. Но чтобы уничтожить такое существо, надо проникнуть в сон другого человека.

Таким образом, на протяжении игры нам предстоит расследовать кровавые убийства, проникать в подсознательные миры сумасшедших психопатов, а также попытаться раскрыть тайны маленького городка.



>>Трейлер Sakura no Mori Dreamers<<


Сюжет игры писал известный сценарист Курэ Ичиро - любителям визуальных новелл он скорее всего знаком по шизофреническо-романтической драме "Suika", которая считается в Японии классикой VN-жанра. А позже он работал над необычным психологическим хоррором "Ashita Deatta Shoujo", где Курэ зарекомендовал себя как мастер майндфака и genre-shifting'а.

После этого сценарист несколько лет занимался весёлыми-комедийными играми, но в 2016-м году решил вновь вернуться к мрачной стилистике, выпустив хоррор "Sakuranomori Dreamers". Игра была очень тепло принята в Японии, и получила золотую медаль на конкурсе визуальных новелл "Moege Awards 2016". Приятно видеть, что игру наконец-то перевели на английский язык.

Будем надеяться, что MangaGamer также переведут
сиквел "Sakuranomori Dreamers 2" и спин-офф "Honoguraki Toki no Hate Yori".



Просмотров: 2171 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 17.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 |

Если вам понравилась эта новость,
поделитесь ссылкой с друзьями:




Всего комментариев: 6
0
5.       SHIBITO_BRAIN           [Материал]
Ясно, спасибо

0
4.       Beardy           [Материал]
В сабже есть прон. Такое в стим не пускают, поэтому локализаторы ВНок выкручиваются анценз патчами. JAST, к примеру, выставляет в стиме цены дешевле, а за разницу продаёт у себя же на сайте анценз патчи. Мангагеймер выкладывает патчи бесплатно, но не всегда с ними заморачивается. Например, на известный ef the first tale анценз патч от мангагеймеров есть, а на нишевую MYTH нет - есть только неофициальный.
Я бы посоветовал брать напрямую на сайте мангагеймера - и они больше денег получат, и вы полноценную версию без мороки с патчами.

0
3.       SHIBITO_BRAIN           [Материал]
Чисто зарегался спросить, а стоит ли надеяться, что английский перевод выйдет в стиме или можно сразу у них на сайте брать? Не, я в курсе что инфы пока нет, полистал там обсуждения, но как у Мангагеймера обычно бывает? То есть были ли похожие случаи, когда они переводили и продавали только у себя на сайте, но позже появлялось в стиме, или наоборот никогда не появлялось, или похожих случаев не было? Я просто не в курсе, че там раньше было, недавно только темой заинтересовался

0
6.       SilentPyramid           [Материал]
Цитата
То есть были ли похожие случаи, когда они переводили и продавали только у себя на сайте, но позже появлялось в стиме, или наоборот никогда не появлялось, или похожих случаев не было? Я просто не в курсе, че там раньше было, недавно только темой заинтересовался


У них каждый раз по-разному.
Например, первую часть Kara no Shoujo они год назад выпустилисти в стиме. А вот Картагры и KnS2 в стиме до сих пор нет.
Поэтому будут ли они релизить там Sakuranomori - предсказать сложно. Но даже если и будут, то скорее всего с большой задержкой.

0
1.       Niazesk           [Материал]
А они перевели только для своего магазина? А то в Steam пока только версии на японском и китайском.

0
2.       SilentPyramid           [Материал]
Да, в стиме английскую версию не выпускали.
Её можно купить только в онлайн-магазине mangagamer'а.

Имя *:
Email *:
Код *: