Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная » 2022 » Июнь » 30

Продолжаем переводить текстовые статьи в видео-формат.

На этот раз экранизирован обзор игры "Serial Experiments Lain". Игра вышла в 1998-м году и была пожалуй самым мрачным и депрессивным хоррором на PS1 - но к сожалению из-за языкового барьера она затерялась в тени своей более известной аниме-адаптации. В итоге большинство людей любо совсем не знали о существовании игры, либо знали о ней что-то на уровне "вот была какая-то игра, но там всё на японском и ничего непонятно".


lain ps1 pc обзор review


Обзор был написан в 2016-м году - и это была первая адекватная статья про игру за пределами японского сегмента интернета. В обзоре объяснено историческое значение игры, собрана информация о создателях, объяснён геймплей, а также очень подробно разобраны достоинства и недостатки сценария. Я надеюсь, что эта статья помогла немного восстановить справедливость и привлечь внимание к игровой версии Lain.


А теперь обзор переделан в формат ютубного видосика. Давайте скажем спасибо за это человеку под ником Scaryface. Он сделал всю озвучку и весь монтаж для ролика.



Стоит отметить, что в видео-версии текст сокращён - чтобы уместить ролик в 8 минут и не затягивать его слишком надолго. Так что если вы не читали текстовую версию статьи - то рекомендую её тоже почитать, она более подробная.




Просмотров: 1497 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (1)