Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная » 2014 » Сентябрь » 20

На японской игровой выставке Indie Stream Fes 2014 сегодня состоялся интересный анонс. Хифуми Коно (создатель культовой серии Clock Tower) объявил о начале работы над новым хоррор-проектом под кодовым названием "Project Scissors", который станет идейным наследником Clock Tower'а. В новой игре нам предстоит оказаться на борту пассажирского корабля, где внезапно начинается серия жутких убийств. Сможем ли мы спастись из смертельной ловушки посреди океана?

project scissors clock tower 4 pc horror game игра хоррор пк

Помимо мистера Коно, в Project Scissors принимают участие ещё две интересные личности: художник Масахиро Ито (создатель ПирамидХэда и других чудищ из Silent Hill 1, 2, 3) и киножериссёр Такаши Шимизу (автор знаменитого японского ужастика "Проклятье").

Игра должна выйти на iOS, Android и PS Vita. Насчёт даты релиза пока толком не известно, но некоторые источники сообщают, что она будет приурочена к 20-летнему юбилею Clock Tower в 2015-м году.


Просмотров: 1590 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (5)


В сегодняшней статье я хочу совершить очередной экскурс в историю и рассказать об игре "Haunted House", которая вышла в далёком 1982-м году и стала одним из самых ранних прародителей видеоигрового хоррора.

>>Читаем обзор Haunted House<<

haunted house atari 2600 1982 horror game review игра хоррор атари обзор

А в качестве бонуса, вас также ждёт мини-рецензия на вторую часть "Дома с привидениями", выпущенную в 2010-м году.


Просмотров: 1289 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (1)