Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная »» 01.11.2018 »» Английская версия D no Shokutaku: The Novel
Английская версия D no Shokutaku: The Novel

Помните старый японский хоррор "D no Shokutaku"?

Во многом эта игра опередила Сайлент Хилл: в далёком 1995-м году она смогла объединить в себе необычную концепцию (погружение в "альтернативный мир", рождённый человеческим разумом) и весьма специфический способ подачи сюжета (история подавалась лишь через туманные и разрозненные полунамёки. Так что даже после финальных титров можно было толком ничего не понять).

Потом в 96-м году на приставке Panasonic 3DO вышло дополненное издание игры под названием "D no Shokutaku: Director's Cut", к которому прилагался диск с визуальной новеллой "D: The Novel". Эта новелла была призвана пролить свет на сюжетные тайны и дать ответы на все вопросы. Но до западных геймеров она так и не добралась, поскольку издание "Director's Cut" было выпущено только в Японии.



d ps1 pc horror game


И вот, спустя 22 года, случилось нечто невероятное:
появился англоязычный перевод "D: The Novel"!

Перевод выполнен в текстовом формате. Если вы планируете играть в "D: The Novel" на эмуляторе - то можно запустить эмулятор с игрой в одном окне, а в другом окне открыть английский перевод. И проходить игру, параллельно читая английский текст. А если хотите играть на реальной приставке - то можно скинуть текстовый файл с переводами на телефон\планшет и в процессе прохождения читать английский текст оттуда.



>>Английский перевод D no Shokutaku: The Novel<<


Просмотров: 2892 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 01.11.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |

Если вам понравилась эта новость,
поделитесь ссылкой с друзьями:




Всего комментариев: 1
0
1.       knives_out           [Материал]
отлично
еще бы весь мерч по D и E0 оцифровали и раздали, включая те загадочные диски лимиток
и где-то вроде был например черновой саундтрек который Ино сам записал для и0 до того как позвать Нимана, что-то такое...

Имя *:
Email *:
Код *: