Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная » 2011 » Июнь » 14

На прошедшей выставке E3 стало известно, что Кеичиро Тояма - создатель Forbidden SIREN и Silent Hill - в данный момент принимает участие в разработке новой игры под рабочим названием Gravity Daze. Игра должна стать эксклюзивом для новой портативной консоли от Sony - PS Vita, и выйти примерно одновременно с запуском девайса.

gravity daze gravity rush ps vita game concept art

Официальный японский сайт приводит более полный вариант названия: "重力的眩暈:上層への帰還において彼女の内宇宙に生じた摂動", что переводится на ангельский примерно как "Gravity Daze: The Perturbation Born in Her Inner Space on the Way Back to the Higher Spheres".

Главной героиней предстоящей игры будет девушка по имени Кэт, потерявшая память и очутившаяся в маленьком городке Гексавилль. И там Кэт встретит странную чёрную кошку, которая наделит нашу героиню способностью управлять гравитацией - причём, как нельзя вовремя, ведь скоро Гексавилль постигнет Армагеддец локальных мастабов, а улицы заполонят толпы неведомой абстрактно-сюрреалистической нежити.

Что скрывает прошлое главной героини, откуда взялись монстры, и сможет ли Кэт спасти Гексавилль от разрушения? Ответы на все эти вопросы мы узнаем после релиза Gravity Daze.


Трейлер

Официальный японский сайт



Просмотров: 2102 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (5)