Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная »» 27.01.2013 »» Обзор хоррор-игры Resident Evil Revelations для Nintendo 3DS
Обзор хоррор-игры Resident Evil Revelations для Nintendo 3DS

В последние годы фанаты Resident Evil оказались в весьма незавидной ситуации. Capcom яростно толкает серию в сторону шутеров, надеясь перетянуть к себе аудиторию Call of Duty и Gears of War; а поклонники ортодоксального Survival Horror'ного Резидента теперь хнычут у разбитого корыта, оплакивая на форумах смерть любимой серии. Чтобы исправить ситуацию и предотвратить потерю старой фан-базы, Capcom решили вернуться к истокам в новом спин-оффе Resident Evil Revelations. По словам вице-президента Capcom USA Кристиана Свенсона, "Откровения" - это самое близкое к классическим Резидентам, на что могут рассчитывать поклонники ранних частей.

resident evil revelations 3ds horror game review резидент хоррор игра обзор

Давайте продегустируем игру и узнаем, удалось ли разработчикам вернуться к хоррор-стилистике и сделать достойный ужастик?

>>Читаем обзор Resident Evil Revelations<<


Просмотров: 1740 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 27.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |

Если вам понравилась эта новость,
поделитесь ссылкой с друзьями:




Всего комментариев: 5
0
4.       Безымянный           [Материал]
Да и с сюжетом и мотивацией героев в РЕ всегда были проблемы, тащемта. Чего стоит перезаштопывание сюжетных дыр в каждой старой части и "Хрониках Амбреллы".

0
3.       Безымянный           [Материал]
>Головоломки в Revelations, мягко говоря, оставляют желать лучшего. На протяжении игры нам предстоит решить десяток вариаций одной и той же логической задачки, которая решается за 1 минуту и практически не требует работы головного мозга. Очевидно, разработчики из Capcom не очень высокого мнения об интеллектуальных способностях своей целевой аудитории.

Но в РЕ _всегда_ были спиномозговые головоломки. Уж за это явно не следует ругать "Откровения".

0
5.       SilentPyramid           [Материал]
В RE всегда были хотя бы _разные_ головоломки (иногда среди них попадались и интересные - например, загадка с картинами в первой части).

В Revelations на протяжении всей игры мы встречаем лишь 10-кратный копипаст одной и той же головоломки, рассчитанной на 5-летнего ребенка. Очевидная халтура. А коли халтура - то почему бы и не поругать? happy

0
2.       Forever Django           [Материал]
Замечательный обзор, впрочем, как всегда. ^_^

0
1.       Siren1987           [Материал]
Благодарю за беспристрастный отзыв!
Хоть я и не имею N 3DS, но все прекрасно понял...к сожалению, уже не будет "того самого" резидента с разными углами обзора, гнетущей и давящей атмосферы и выживания.
Resident Evil R.I.P., но ведь осталось достойное наследие! happy

Имя *:
Email *:
Код *: