Форма входа

Приветствую Вас, Гость!

Вход в Аккаунт


Регистрация


Статистика

Forbidden-Siren.ru
Новости, обзоры и статьи о хоррор-играх
Главная » 2017 » Июнь » 01

Сегодня на Playstation Vita появился новый эксклюзивный ужастик под названием "Shiin". Игра рассказывает о группе людей, ставших жертвами странного проклятья "Печать Смерти", которое стирает человеку память и обрекает его на гибель в течении нескольких дней. Чтобы найти нить к разгадке тайны и избавиться от нависшего проклятья, нашим героям предстоит заняться изучением местных городских легенд, а также посетить несколько заброшенных достопримечательностей.

shiin death mark pc ps vita horror game игра хоррор

Игра разделена на пять глав, каждая из которых посвящена исследованию определённой локации, с которой связаны всякие мрачные истории. Например, в первой главе нам предстоит посетить заброшенную школу, где согласно слухам обитает смертоносный монстр. Во второй главе - лес на окраинах города, где недавно стали обнаруживаться человеческие трупы. В третьей главе - пирс на берегу моря, где по ночам блуждает призрак девушки в белом подвенечном платье. И так далее...

По стилистике и сюжету игра очень напоминает хоррор-серию Hayarigami. Но если Hayarigami представлял собой визуальную новеллу, то Shiin по геймплею ближе к классическим двухмерным Point&Click-квестам типа 7th Guest и Uninvited. Так что мы сможем свободно бродить по локациям, выискивая всякие полезные предметы и решая головоломки. Другой интересной деталью является система "напарников". В начале каждой главы можно взять себе в напарники одного из дополнительных персонажей - каждый из них обладает особыми навыками и качествами, которые могут повлиять на прохождение (особенно когда нас начнут преследовать монстры).

>>Трейлер Shiin<<

>>Официальный сайт игры<<



Просмотров: 2772 | Добавил: SilentPyramid | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (2)